МКОУ "Александровская СОШ"
С. Александровка
  • Сельскохозяйственная выставка-ярмарка "Александровская Осень"

Изображения.
    ??По-настоящему масштабное мероприятие прошло 16 сентября на центральной площади села Александровка. ??Разгульная, широкая ярмарка «Александровская осень» гремит на весь район уже четвертый год!!! Масштабы с каждым годом все больше, география все шире. ?
    Организатором этого мероприятия четвертый год выступает наша школа. ? Уже с августа педагоги, работники и ученики готовились к ярмарке. Каждый внес огромный вклад!
    В этом году мы встречали гостей из Братска, Вихоревки, Илира, Кежмы, Коби, Ключи-Булака, Прибрежного, Тэми, Худобка, Кардоя, Тармы, Тангуя, Едогона и др. ??
    Огромную благодарность выражаем всем, кто принял участие, всем коллективам, выступавшим на сцене, СК Александровки, жюри, которое оценивало участников по разным номинациям, и, конечно же, ребят и взрослых, кто от души веселился на празднике! ?

Изображения.